Как удалить ссылку из поиска?

Ситуация такая. Я довольно давно поменял свои данные вк, удалил конфиденциальную информацию, закрыл страницу и тд., т к она привлекала внимание ненужных людей. Недавно вбил в яндексе свои фио и, о чудо, увидел свою фотографию на каком-то левом сайте profile.ru, а заодно и все старые данные из вк, лет 5 назад. Вплоть до ссылки. Я попытался разобраться и удалить это, на сайте я не регистровался никогда. Требуют войти через учетку вк. Естественно, этого я делать не буду. Подскажите, пожалуйста, как удалить это безобразие?

ИнтернетСсылки+1
Антон Г.
Автор tg-канала о компьютерных технологиях https:/...  · 30 июн 2020

Есть такая проблема: "То, что попадает в интернет, остаётся там навсегда".

К сожалению, эту проблему врядли можно как то решить, этот архив просто заполнился вашими данными и всё.

Есть вариант поговорить с администрацией сайта (но они или отправят вас куда подальше или возможно запросят денежную сумму).

Ну или всё же попробовать зайти через профиль ВК и посмотреть что там покажется (не советую конечно же)

В ответе на это вопрос предлагается сплошная демагогия. Между тем все делается просто. 1. Активируете в скрытой строке ссылку. 2. Правой копкой кликаете на ссылку. 3. В открывшемся окне клкаете - удалить. 4. Кликаете - подтвердить. Все.

Почемуто у меня на правый клик перестала реагировать!