Как удалить Спотифай из автозагрузки? Перепробовала все способы через разные программы: в автозапуске его нет, а он всё равно открывается.

Открывала планировщик, там записи Спотифая нет, открывала через диспетчер задач автозагрузку, и там нет Спотифая, открывала через CCleaner через Uninstall tool, через антивирус (там тоже можно автозагрузкой управлять) - нигде нет Спотифая, но при запуске винды он всё равно также запускается, как его удалить и где из автозапуска?

ПрограммыВиндовс+2
deafheaven
Инженер слаботочных систем.   · 2 янв 2021

Если это программа, то возможно в настройках стоит - запуск вместе с Windows. Посмотрите внимательно настройки, скорее всего это поможет решить Вашу проблему.