как удалить с компьютера полностью м торент?

ПкУдаление программ
Карлен Капылов
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 12 авг 2019

Вам нужно зайти в меню Пуск - Панель управления - Программы и компоненты - найти в спсике программ нужную вам торрент прорамму - кликнуть по ней и нажать на кнопку "Удалить", подтвердить действия и дождаться удаления. после чего удалить папку с диска, в которую программа была установлена.

не правда прога не удаляется пишет что не достаточно прав