Как удалить прошивку с gt-s7562 через рекавери?

Владимир Черновец
Åh hvor er du bror?  · 23 нояб 2018

Привет! По-вашему телефону существует большое русскоязычное сообщество, на сайте 4PDA, которое в основном и занимается костюмными прошивками телефонов:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=365207

Основным способ удалять прошивку, это в рекавери найти Wipe, выделить все галочки, и провести по экрану пальцем в строну, для подтверждения. В зависимости от телефона, способ может отличатся, но суть остается та же. На форуме выше, вы сможете найти необходимые гайды, прошивки, и если что, задать вопрос формучанам.