Как удалить программу из авто запуска, если я убираю ее и когда перезагружаю PC она опять там поевляется!?

Что делать?
Иван Ручьев
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 2 сент 2019

Попробуйте удалить данную программу из автозапуска с помощью программы ccleaner. Для этого вам нужно зайти в меню программы, выбрать пункт автозапуск, найти программу и снять галку.