Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик... · 2 сент 2019
Попробуйте удалить данную программу из автозапуска с помощью программы ccleaner. Для этого вам нужно зайти в меню программы, выбрать пункт автозапуск, найти программу и снять галку.
Если вы считаете что это вирус попробуйте kaspersky virus removal tool. Это не полноценный антивирус, а лишь одноразовая утилита.