Как удалить постоянную блокировку отопителя вебасто?

Юрий Мальцев
Интернет магазин предпусковых автономных...  · 31 мая 2020  · 4766.ru
Юрий

Постоянная блокировка Вебасто может быть удалена путем снятия клем с предохранителя, если блокировка повторяется - нужено диагностическое оборудование, либо Панель Multi Control HD - для выявления причины появления ошибки (к примеру свеча, либо помпа на циркуляцию) - если они вышли из строя - то снятие ошибки не к чему не приведет.