Как удалить ошибку Опаньки?

здравствуйте в google chrome стала часто возникать ошибка опаньки что то пошло не так

не могу найти решения в какую, сторону копать подскажите.

канал интернета не забит, что делать даже не знаю

БраузерыGoogle chrome
Павлов Илья
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 18 июн 2019

Наиболее вероятная причина этой ошибки - это нестабильность интернет-соединения. Чаще всего она возникает при использовании мобильного интернета с модемов, работающих через сим-карты. Как-то отдельно устранить ее вряд ли получится. могу лишь порекомендовать из своего опыта сменить интернет-провайдера.