Как удалить объект из карты в редакторе BeamNG.drive, по типу светофора?

РедакторыBeamng drive
Israel-Animator Mapper
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 27 авг 2019

Для удаления ненужных объектов в этой игре необъодимо нажать Ф11, затем перейти в меню Scene Tree, в нем нажать на Scene, выбрать объект, который хотите удалить, и нажать Delete.