Как удалить неактивных подписчиков?

Вручную инстаграм показывает примерно 100-150 последних и самых активных подписчиков, потом этот процесс зацикливается и начинается сначала. У меня больше 2000 подписчиков и большинство из них не активно, но я до них не могу добраться, чтобы удалить

Instagram
Павел Александрович
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 7 окт 2020  · antiban.pro

удаление неактивных подписчиков в инстаграм может привести к дальнейшему снижению охватов.

Важно соблюдать правило - отток, в том числе удаление, должно покрываться приходом новых подписчиков, в противном случае инстаграм будет считать отток как снижение пользовательского интереса подписчиков и "урежет" вам охват.

Рекомендуем сосредоточиться на том, как поднять активность подписчиков