Как удалить личные сообщения в дискорде?

Мне нужно удалить личные сообщения, которые я писал в ЛС, но у меня их много и удалять вручную трудно.

МессенджерыДискорд
Дмитрий Зыков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Автор проекта https://discordgid.ru. Хочу стать...  · 22 янв 2021

Discord не позволяет удалять все сообщения, существует способ, как стереть до 100 сообщений одним разом. Попробуйте установить бота Mee6 (!clear). Это самый простой и быстрый метод, который позволяет удалить переписку.

  • Переходите на сайт mee6.xyz.

  • Добавляете в Дискорд

  • Выберите сервер.

  • Настраиваете Mee6.

  • Выберите из списка сервер для бота на Дискорде, затем продолжить.

  • Задаёте права и авторизовываете.

Естественно можно удалить канал, а затем его восстановить со всеми настройками.

Входите в Дискорд -> выбираем канал -> кликаем правой кнопкой мышки и выбираем последний пункт про удаление -> подтверждаем действие. Готово)

Если я удалю сообщение в личной переписке, мой собеседник будет продолжать видеть его или у него оно удалится тоже??