Как удалить квадрат, который (типа под камеру, но камеры там нет) внезапно появился на экране моего телефона?

СмартфоныТехнические проблемы+1
Дмитирий
Мужчина в самом расцвете сил. Знаю не так много...  · 24 июн 2021

Напишите, пожалуйста, в ответе модель телефона. Надо подробно разобраться с вопросом и для этого уточнения просто необходимы. На некоторых телефонах эта функция выключается через настройки, например телефоны POCO

Здравствуйте. Huawei p smart