Как удалить информацию об организации с сайта vsite.biz? Когда я там даже не регистрировалась

диана праздникова
Основательница агентства YouTube-продвижения и...  · 2 февр 2022
Добрый день! Вам нужно обратиться к администрации сайта либо к его хостинг-провайдеру и попросить удаления информации. Предоставьте в переписке скрины документов, подтверждающих ваше отношение к организации. Если возникнет проблема с поиском контактов, обратитесь в ORM агентство к специалистам по удалению информации. Ремувинг-специалисты выйдут на представителей сайта, проведут с ними переговоры и проконтролируют полное удаление материалов. Подробнее о профессиональных способах удаления информации из интернета можно прочитать в нашей статье. https://zen.yandex.ru/media/id/5ed8b1b00248357a53e11bdc/mojno-li-udalit-informaciiu-iz-interneta-6136e934d4662f4d7854633a?&