Как удалить игру?

установил black desert online, а нет ни папки ни игры, а 35 гигов занимает.

как удалить то, что не видно?

Компьютерные игрыИгры для пк
варвара варварова
Привет! Меня зовут Влад и это моя страница в...  · 25 мая 2020

Для того, что бы удалить игру существуют 4 способа:

  1. Удаление программы через установщик програмы.
  2. Полное удаление коренной папки (через клавиши Shift+Delete).
  3. Удаление программы через настройки win10 (настройки/приложения).
  4. Удаление программы через утилиты.

В вашем случае попробуйте поискать игру/программу с режимом папок "Скрытые элементы"

Подробнее с утилитами ссылка