Как удалить Family link с Андроид?

ПриложенияУдаление программ
Кирилл Габдулин
Нравиться электроника, самостоятельно учился...  · 14 февр 2021

Если приложение не удаляется в настройках телефона, то стоит попробовать найти его в приложения Play Market. Если и это не помогло, тогда оно шло вместе с прошивкой и вшито в систему (как если надо было удалить интерфейс, система этого не позволила).

Часто разработчики ПО злоупотребляют, и из коробки пользователь получает кучу неактуальных приложений (иногда это и гугл приложения).

Но в большинстве случаев (если приложения не отвечают за какие либо службы в телефоне, например Play Music - это встроенный кодак, если его удалить пропадёт звук на телефоне) _можно удалить только при наличии РУТ прав (права администратора).

Подробней про рут доступ можно прочитать в моей статье ( https://vk.com/@softlegs-android-i-root-prava )