Как удалить Driver max? Пробовал через установку и удаление - не находит его, пробовал через CCleaner - не находит((

WindowsУдаление программ
РУСЛАН БЕРОЕВ
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 20 авг 2019

Чтобы удалить программу драйвер макс, можете попробовать воспользоваться программой Uninstal tool, она ищет все следы программы в системе и удаляет её полностью без малейших упоминаний.

Спасибо попробую, а такая прога Revo Uninstaller Pro не находит(