Как удалить аватарку с Кью.Профайла?

Я загрузил автатарку с моего сайта, но она не отображается корректно, а кнопки удалить нет. Линк тоже не убирается.

Яндекс кьюПрофиль+1
Димитрий Р
Компания ПРО-Ламп является прямым импортером допол...  · 14 окт 2020  · pro-lamp.ru
Дмитрий

Кнопки удалить нету но есть кнопка редактировать профиль.

При клике на нее развернется меню, которое предложит изменить автар и фоновое изображение.

JISERVIS — техподдержка для предпринимателей и...  · 15 окт 2020  · jiservis.ru

Нажмите редактировать профиль, далее изменить аватарку. А дальше включайте фантазию, можно поставить другую или фоновую картинку.

Это самый простой способ)

Добро пожаловать! Компания OSS, работает уже в 5...  · 14 окт 2020  · oss-internet-zarabotka.business.site
OSS

При клике на нее развернется меню, которое предложит изменить аватар и фоновое изображение.