Как удалить аккаунт в Viber?

МессенджерыViber+1
toychibek.abdukarimov
На Кью задали 1 похожий вопрос
Менеджер в крупной международной компании  · 3 апр 2022
Учетную запись удалить не возможно. Вы можете только отключить её от устройства и далее удалить приложение путем нажатия на приложение. Удержать его некоторое время и появится кнопка удалить. предварительно лучше заархивировать данные. Более подробно в статье: https://faqchat.ru/kak-udalit-vaiber-s-telefona-polnostyu/
красивый🧡бюстгальтер.рф ◽Для большой и очень боль...  · 3 авг 2020  · красивыйбюстгальтер.рф

Внизу справа есть три полоски и ЕЩЁ, нажимаете, попадаете в Ваш аккаунт, там ищите слово НАСТРОЙКИ, там УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ, и уже когда откроете ёё, в нижней строчке - Отключить учетную запись