Как удалить аккаунт в социальных сетях? Поможет ли это, если меня шантажируют и вымогают деньги?

Социальные сети+1
мария
Врач. Предпочтения эпистемология.  · 2 авг 2020

Если вопрос криминального плана, вам в darknet. Если - социально приемлемый, не ходите в интернет. Обратитесь к живому человеку. Мед. учреждения, полиция, юридические организации, бытовые услуги и пр. и пр.

Напиши модератору, системному администратору, обратись в полицию, смени социальную сеть, перейди на мессенджеры с шифрованием, откажись от интернета.