Как удалить аккаунт в одноклассниках

ОдноклассникиУдаление аккаунта
Фаиля Т.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 21 февр 2019

Вам нужно войти в свой аккаунт, далее прокрутить страницу вниз и нажать на пункт "Регламент", далее выбрать отказаться от услуг внизу страницы, далее вы увидите окно, где нужно подтвердить удаления и еще раз ввести пароль от аккаунта, если вы подтвердите удаление, ваша страница будет полностью удалена с ресурса.