Как удалить аккаунт на другой приставке ps4 удалённо?

АккаунтыИнтерфейс+4
Геннадий
Интересуюсь всем  · 3 дек 2020

К сожалению, никак. Но есть альтернативный способ. Создаете новый аккаунт при этом все игры сохраняются,

кроме прогресса на основном (как я понял в вопросе) аккаунте. Обратите внимание на то, что если у вас есть подписка PS + то она не сохранится, если вы удалите основной аккаунт. При удалении аккаунта он пропадет везде.

Можно ли аккаунт на другой ps4 сделать неактивным? Что бы не работали игры и т.д.