Как участвовать в Яндекс. Кью? Т.е. как получить рейтинг?

Яндекс кьюОбмен опытом+1
Iren Ivanych
Отвечаю на вопросы,которые в моей компетенции...  · 27 окт 2020

Под рейтингом Вы имеете в виду лайки? Или что то другое? Я например если есть свободное время-отвечаю на вопросы пользователей, пока рейтинг невысокий конечно. Но стараюсь давать полные ответы. Мне это интересно. За рейтингом особо не гонюсь, но конечно приятно когда ответы дополняют другие пользователи, и приходит оповещение от Яндекс.Кью что вопрос и ответ набирают просмотры. Вам я думаю надо почитать правила, здесь всё расписано довольно подробно. А если вы эксперт в какой то области- можно получить такой статус пройдя верификацию.

Да, спасибо за ответ. Рейтинги даются за ответы на вопросы