Как убрать жёлтые пятна на белой одежде? (ничего не помогает, пятна не отстирываются)

ЛайфхакСтирка
Ann Krue
Подробные советы об уборке: как содержать дом...  · 17 февр 2021  · chistyulya.info

К сожалению, вы не уточняете, как получились пятна. Но думаю, скорее всего, это пот, смешавшийся с антиперсперантом. Также хотелось бы знать, какие средства вам не помогли.

Вот наиболее популярные средства для стирки белых вещей от желтых пятен:

  • кислородные отбеливатели и пятновыводители. Очень эффективен гель "Ваниш", мыло "Антипятин";
  • кашица из таблеток аспирина (ацетилсалициловой кислоты);
  • столовый уксус 9% (2 части) + вода (1 часть)

Есть также множество других способов из подручных и специальных средств, которые помогают избавиться от желтых пятен на белой одежде.

В статье подробно описаны способы применения средств, причины и профилактика желтых пятен и многое другое. Читайте по ссылке!