Как убрать всплывающее окно при запуске в GTA SA?

Сделал свою сборку, получилась крутая, но при запуске файла exe один мод ГТА спрашивает, с какой видеокарты зайти и какое разрешение выставить, а это мне не надо. Тому кто поможет, если надо, вышлю свою сборку.

ошибка.png
ИгрыНастройка игр+3
Дмитрий Ольхов
Программирование  · 26 дек 2020

Из того, что удалось найти, такое окно появляется при наличии второго монитора.

Решается размещением соответствующего ASI файла, этот метод не проверял.

Я решил вопрос через Панель управления NVIDIA, выбрав режим однодисплейной производительности.