Как убрать всплывающее меню в Яндекс.Навигаторе?

С появлением всплывающего меню с маршрутами навигатором стало просто невозможно пользоваться. Не даёт нормально двигать карту, увеличивать и т.д. Как сделать так, чтобы это меню больше не появлялось?

Приложения для смартфона+2
Никита Булдаков
Знаю всё про Яндекс  · 20 авг 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Я из Яндекса. Насколько знаю, такое меню всплывает у пользователей iOS 14 — это бета-версия ОС, поэтому гарантировать корректную работу приложений мы там не можем. Разработчики Навигатора уже трудятся над решением, а пока рекомендую пользоваться стабильной iOS 13.

Просто переустановите приложение или обновите до последней версии, это системный баг.
и для того чтоб отправить ответ нужно еще набирать символы, поэтому это предложение было написано для отправки.

через App Store обновил приложение Яндекс. Навигатор до последней версии и бесячие окно ушло.

если что то попробуйте телефон ещё перезагрузить и все

Добрый день. обновила до последней версии Яндекс.навигатор это типо «быстрое» бесящееся меню ушло. Работает все исправно. Но раздражало знатно. Спасибо

Что интересно, эта заставка исчезает при перезагрузке айфона , но минут чере 10 все равно появляется. Каждый раз при новом обновлении думаешь что все исправилось, но опять через несколько минут заставка появляется!

Согласен...задолбало это всплывающее окошко !!!!