Как убрать возможность сохранения из моего сайта картинок в Яндекс.Коллекции?

ИнтернетЯндекс коллекции+1
АННА Горбунова
Я, Анна Горбунова - художник портретист, Член...  · 23 окт 2018

Вопрос немного в другом, если зайти на сайт с яндекс браузера, то на моих картинках (при наведении мыши) появляется значок Сохранить В КОЛЛЕКЦИЮ. На некоторых сайтах при заходе из яндекс браузера на картинках таклого значка нет. Как убрать этот значок.

Вы смогли получить ответ? Поделитесь?