Как убрать в Honor 9 lite поминутный сигнал во время разговора?

НастройкиСигнал+1
Марина С.
Главный по электронной цифровой подписи  · 10 мар 2020

В зависимости от версии операционной системы и мобильного устройства могут отличаться возможные варианты:

  1. Телефон (номеронабиратель) -Настройки - Другие настройки - Минутное напоминание - отметить (вкл)/снять отметку (выкл).
  2. Настройки - Приложения - Вызов - Все вызовы - Сигналы состояния - Поминутный сигнал.
  3. Телефон - Настройки - Аккаунты/Настройки для звонков - Сигналы статуса вызова - включаем/отключаем.