Как убрать трещинки на ручке ножа?

ЛайфхакБыт+3
александр кузнецов
врач реаниматолог  · 2 нояб 2021
Ручки бывают из разных материалов. Не хватает ТТХ изделия чтобы дать ответ.
Одно дело из дерева, другое - композитные материалы и прочее.
Можно залить эпоксидный клей.
Я пенсионер, пока продолжаю немного работать, но...  · 14 нояб 2021
Сначала обработай наждачкой. Потом обмотай ручку изолентой и дело с концом. Ножи в таком виде ещё послужат, а так придётся выбросить. Я так делал, эффективно.
Военный пенсионер, неожиданно для себя...  · 5 нояб 2021
Сан Сергеич