Как убрать судимость из базы данных МВД через суд?

Законы рфСудимость
Ленар Латыпов
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 3 янв 2021

Составить исковое заявление в суд.Просить,чтобы суд обязал МВД убрать данные из базы ИЦ.Так как,в принципе.после погашения судимости,наличие таких данных в ИЦ является незаконным.И нарушает права гражданина.

Юридическая компания Юрист Москва проводит консуль...  · 14 июл 2020  · yrist-moskva.ru

Здравствуйте! Ни как Вы её не уберёте если конечно суд Вас оправдал и вынес решение что Вы не виновны. Но если же Вы были осуждены и понесли наказание за преступление то этого сделать невозможно даже если Ваша судимость уже погашена.

не ту страну назвали гондурасом((

хранитель Равновесия!  · 12 сент 2021
никак если испачкался то до конца жизни эта метка. бесполезно что либо делать смена фамилии тоже ничего не даст в общем на всю оставшуюся жизнь.