Как убрать родительский контроль на HONOR?

Мобильные телефоны+3
Тимоха Кузнецов
Сотрудник компании Microsoft, специалист в...  · 14 янв 2021

Для того, чтобы убрать родительский контроль на телефоне Хонор нужно выполнить следующий алгоритм:

  • Войдите в Настройки.
  • Найдите пункт Цифровой баланс.
  • Войдите в раздел и введите пароль.
  • Отключите опцию с помощью специального ползунка.

Перед тем, как ограничивать использование какого-либо софта посмотрите экранное время. Это поможет отсеять лишние приложения.

Советую еще прочитать данный материал на эту тему, но думаю, что я тоже все понятно и просто объяснил.