Как убрать прыщи с лица?

МедицинаКосметология+4
Мухамед Кулов
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 11 янв 2022  · otrazhenie-clinic.ru
Прыщи на лице называются акне, это хроническое рецидивирующее заболевание кожи.
Просто так их не убрать, необходимо лечить кожу, лечение назначается врачом дерматологом, в зависимости от тяжести процесса, вам назначат либо наружную, либо системную терапию, а также грамотный домашний уход.
Здоровья и красоты!