Как убрать пароль, если забыл его, на хонор 9а?

ПаролиHonor 9a
елена пермякова
Ведём страницу на Кью, чтобы помогать пользователя...  · 14 мая 2021  · huaweihelp.ru

Здравствуйте.

К сожалению, проблема популярная. Для начала, попытайтесь вспомнить пароль. В нашей статье мы привели несколько научно доказанных способов это сделать и рассказали о том, как разблокировать устройство в Вашей ситуации, если пароль никак не вспомнить.

Понимаю, переходить по ссылкам неудобно, поэтому расскажу все тут:

  1. Введите несколько раз неверный пароль и нажмите кнопку "Забыли пароль?". Если такой кнопки нет, переходите к следующему пункту.

  2. Сбросьте настройки устройства. Выключите его, нажмите кнопку включения и кнопку увеличения громкости. Удерживайте в течение 15 секунд. Вы окажетесь в меню, в котором нужно выбрать "Сброс данных" или по английски ‎reset/wipe data. В этом случае все данные удалятся, но другого выхода, увы, мы пока не нашли.

Надеюсь, я смог ответить на Ваш вопрос. Если у Вас возникнут дополнительные, пожалуйста, задавайте их в комментариях под моим ответом.