Как убрать подушки из глаз?

МедицинаЗдоровье+3
Анастасия Буркеева
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 7 июн 2022  ·
profile.php?id=100068335891005
Подушки подушкам рознь, поэтому методы и прогнозы в каждом конкретном случае разные. Пролапс жировой ткани, почечные отеки, отеки при сердечной недостаточности, отеки в результате гормональных проблем, либо при нарушении лимфоттока из орбиты при различных патологиях и т.д. и т. п. все - таки невероятно разнятся. Как по методам лечения, так и по надеждам на улучшение.  Без личной консультации с учетом мнений, причем многих различных специалистов, можно очень сильно навредить.