Как убрать\отключить справа панель «транспорт» в яндекс картах?

Убрать\отключить нужно только указанную (обвел зеленым) панель. Панель с поиском должна оставаться.
ТехнологииПрограммирование+4
Виталий Шаров
Знаю всё про Яндекс  · 26 июл 2022  ·
yandexsupport
Виталий, здравствуйте! Я из Яндекса. Пока убрать эту панель не получится, но я уже передал ваше пожелание команде :) Обязательно его учтём.
Подскажите, пожалуйста, что именно неудобно в подобном расположении панели.