Как убрать носогубные морщины?

МедицинаКосметолог+1
Анонимный вопрос
Пластический хирург доктор медицинских наук Давид...  · 14 окт 2020  · cosmetic-clinic.ru

Каждый человек решает для себя сам, одни прибегают к помощи врачей косметологов, другие пытаются справляться самостоятельно. И в том, и в другом случае результат зависит не только от усердий, но и от природы образования носогубной складки и анатомического строения лица.

И техники решения проблемы как в косметологии, так и в гимнастике (упражнения) будут разными.

И ещё одно, если на коже уже образовался залом, то исправить это сможет только филер, или липофилинг, гимнастикой с такой складкой не справится.