Как убрать красную кайму вокруг рта?

Здоровье+2
Надежда Добрыгина
Я - профессиональный косметолог с медицинским обра...  · 29 нояб 2020  · уфакосметолог.рф

ечение воспаления, когда поражается красная кайма губ, зависит от причины, его вызвавшей. Наряду с основным заболеванием, проводится симптоматическое лечение, в которое могут входить:

Прием комплексных витаминов.

Прием антигистаминных и антибактериальных препаратов.

Применение специальных мазей и гелей, которые обладают противогрибковым, противовоспалительным, а также противовирусным действием.

Полоскание ротовой полости экстрактами ромашки, коры дуба или календулы.

Проведение мероприятий, направленных на повышение иммунитета.