Как убрать 3 компа в фарфейс? достали

Игры для пкТанки+1
Сергей
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 9 окт 2019

Чтобы убрать три компьютера посередине монитора, нужно в настройках лаунчера в графе под названием "Скачивание" ограничить скорость скачивания до 25 КБ\сек, при запущенной игре полностью отключить, а скорость раздачи игр ограничить до 20 КБ\сек. Сделать это нужно во время игры, свернув игру.

спасибо! попробую!