Как убить надежду на лучшее, когда объективный анализ говорит, что обстоятельства будут только ухудшаться и нет никаких перспектив для жизни?

Психология
Andrei Vukolov
Я веб-мастер, увлекаюсь психологией, эзотерикой  · 25 мар 2016

Всегда есть перспективы, всегда есть выбор. У будущего куча вариантов. Попробуйте посмотреть на ситуацию со всех сторон. Иногда даже худшие наши обстоятельства оказываются для нас толчком к развитию, а значит для внесения в нашу жизнь чего то нового, интересного, классного)