Как убедить женщину, что заключенный, отбывающий срок за убийство, неисправим?

ПсихологияЗаключенные
irina-lazaitis
Знаю всего по-немногу  · 3 мар 2021

А откуда вы знаете, что он неисправим? Хотелось бы больше подробностей. Возможностей сестью в тюрьму за убийство есть масса - по случайности, по пьяни, в состоянии аффекта; убийство не всегда является умышленным действием, разве могут быть такие люди неисправимыми? Вы слишком предвзято судите о людях