Как убедить себя не бояться начать практику по таргетингу, просмотрев 1 курс, вместо того чтобы идти на другой курс, но с кураторами и ДЗ?

Интернет-маркетинг+2
Анастасия Романова
Таргетолог Вконтакте, Facebook, Instagram. Отвечаю...  · 11 сент 2020

Анастасия, здравствуйте!

Боюсь, что коуч из меня немного хуже, чем таргетолог :)

Как говорил один персонаж: "Страха нет".

Вернее он есть, конечно. Но вы же не пытались в нем разобраться, по всей видимости.

Чего вы боитесь? Что случится в худшем случае?

Допустим, вы взяли в работу клиента и облажались. Что самое страшное?

  • Испорченная репутация? Так ведь у вас её пока нет.
  • Испорченные отношения? А было что портить?
  • Придется признать тот факт, что вы не совершенны? Отлично! Давно пора :)

В общем, единственная проблема с любым страхом - вы не знаете чего боитесь на самом деле.

Узнайте.

блог-глухова.рф - Контекстная реклама у меня в...  · 26 авг 2020

Я бы пошёл на курс с настоящими практическими задачами на реальных клиентах под присмотром куратора, это самое лучшее решение в такой ситуации. При чём он должен быть бесплатным, я делаю такие по Директу.

Вот бы еще найти такие по Таргету. Но все что я видела бесплатное по таргету это очень поверхностные знания