Как убедить родителей, разрешить мне уйти из 9-ого класса учиться в город? Я туда и после 11-ого класса поступать буду.

ОбразованиеШкола+2
Алексей Хавкунов
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 16 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Если ты не хочешь терять еще два года на обучение в школе - скажи об этом родителям. Это твоя жизнь и любое принятое решение будет правильным для тебя. После 9 класса можно поступить в колледж на профессию, с которой ты сможешь работать уже через 4 года.

Объясни родителям, что это твое желание и ты не хочешь учиться еще два года, покажи им, насколько ты серьезно настроен - подбери несколько колледжей и специальности, которые тебе интересны.

Elena Poputarovskaya