Как убедить папу в том, что телефон не вредит?

ПсихологияСмартфоны+1
Тряхов Иван
Я семейный, клинический психолог, работаю в...  · 23 июл 2021

Здравствуйте, Иван.

А чему именно не вредит телефон? Точнее не так. Телефон сам по себе, конечно ничему не вредит. А вот то, чем вы занимаетесь, когда у вас в руках телефон, очень даже может вредить. Поэтому скорее всего, когда папа говорит о вреде телефона, он имеет введу количество времени, качество занятий и контента. И здесь стоит к нему прислушаться.