Как убедить коллегу не слушать на работе Светлану Лободу?

МузыкаРабота+1
Соня Лебедева
Учусь в школе  · 29 авг 2018

Очень уж банальный, но работающий с нормальными людьми способ - вежливо попросите ее не делать этого. Может, намекните, если боитесь ее обидеть - скажите, к примеру, что музыка мешает вам работать и стоило бы надевать наушники, чтобы никому не мешать.

Если коллега нормальный (или нормальная) - прислушается к вашей просьбе.