Как убедить батю, что РЕН ТВ - полная дичь, которую смотреть не стоит?

ЗашкваршнТелевидение+5
Johnny Vice
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 29 сент 2018  ·
id186672748

Никак. У людей своя картина мира, система верований. Им с ней нормально.

Видите ли, так им ПОНЯТНО, и они чувствуют, что тогда как-то контролируют свою жизнь.

Это людям ценно. Поэтому что человека, верящего в рептилоидов, что религиозного человека переубеждать довольно бессмысленное насилие. Неэффективно...

А в чём проблема? В телевизоре только правду говорят.

Игорь Шульц, хоть один здравый человек на этом канале))), добавлю, что и в газетах тоже не врут, а самое надёжное вложение денежных средств- покупка золота у привокзальных цыган. Удачи)))

Лично я (66 лет) смотрю РЕНТВ, как в детстве читал (и сейчас иногда), научную фантастику.