Как убедить 12-летнего подростка, что учёба в школе необходима?

Детская психология+2
Лариса Кутенева
Бухгалтер с рождения  · 17 сент 2020

Нам помог психолог для подростков, долго такого искала, 1 час консультации всего. Еще я стала внедрять такую политику: можешь не учиться, но тогда корми себя сама. Результат: дочка во время школьных каникул уже получила профессию мастера маникюра и учиться зарабатывать, и у нее вдруг появилась желание поступить в институт и она сейчас с огромным азартом сама готовится к ЕГЭ. А я точно знаю, что если она чего-то хочет, то добьется этого.