Как у вокалистов называется ряд из наиболее удобных для исполнения и лучше всего звучащих нот его диапазона?

Не могу вспомнить термин.

МузыкаВокал+1
Pende Bober
Школа музыки для взрослых и детей  · 10 янв 2021

Их называют примерными тонами. Их расположение индивидуально, зависит в большей степени от разговорного диапозона, а следовательно от частоты использования этих самых тонов.

какие, блин, "примерные тона"? Примарная зона это. ПримАрная.