Как у Mitsubishi Pajero 4 снять панели переключения передач?

АвтомобилиАвторемонт
Игорь Филипов
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 26 апр 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Чтобы получить доступ к креплениям, необходимо снять подстаканники и открутить скрытые под ними саморезы. Далее можно вынимать рукоятки автоматической коробки переключения передач и раздаточной коробки. Важно перед этим не забыть установить рычаг АКПП в положение N и надежно зафиксировать автомобиль на месте стояночным тормозом.