Как турагенству, центру красоты и здоровья или инфобузнесу без денег привлекать трафик на страницу Инстаграм?

МаркетингИнстаграм+1
Елена Левшина
Методы эффективного и грамотного маркетинга...  · 23 февр 2022  · log-blog.ru
Добрый день, в любом из описанных примеров:
  1. Подписки и общение в тематических группах.
  2. Публикация своего (желательно, уникального) контента на страницу.
  3. Максимальное повышение качества контента в своей группе, регулярная частота появления контента в аккаунте.
  4. Для примера предлагаю бесплатно продвигаемый аккаунт просто с хорошими фото, тегами и отметками других местных групп (с каждым постом).