Как ТСН может централизованно обновить адреса в коттеджном посёлке, не получая постоянный отказ модераторов? Подробности ниже:

Имеем дикую смесь адресов (улица/дом) и номеров участков (часто неправильных). Данные старые, основные Я.Карты давно не обновлялись. Много домов давно построены, но адреса в основных Я.картах нет.
Пример 1 – в основных Я.картах показывается номер участка (неправильный). В народных картах 2 метки – адрес (правильный) и номер участка (неправильный). Модератор отклоняет.
Пример 2 - в основных Я.картах показывается номер участка, нет метки с адресом дома. Добавляем метку с адресом и делаем запрос удалить старую метку участка. Модератор отклоняет.
Что здесь можно сделать? У нас несколько десятков таких ошибок. И по каждой отследить реакцию сложно.
Заранее спасибо за помощь!
V1
Отвечаю на вопросы о сервисе Народная карта и об...  · 29 июн 2022
И адрес, относящийся к поселку, и официальный адрес по правилам имеют право на существование, так как процесс присвоения официальных адресов может занять продолжительное время, и номера участков могут использоваться по факту. Судя по истории правок, вами были недавно добавлены официальные адреса, они пока еще не успели опубликоваться в Яндекс Картах. После публикации у дома будет два адреса — один официальный, другой - относящийся к коттеджному поселку, и который может использоваться местными жителями.