Как Цезарю удалось завоевать любовь простонародья? Как он намеревался использовать эту любовь?

ИсторияШкольные задания+1
Алина С.
Seo-продвижение сайтов. Мой проект postrojsnulya.r...  · 14 мая 2020

Цезарь - это сильная и харизматическая личность. Любил ли его простой народ сказать сложно. Так как и любой другой правитель Античности, Цезарь не всегда принимал логичные и правильные решения в отношении простых людей. Да и не будем забывать о рабстве в те времена. Жилось людям так себе.