Как циркулирует вода в газовом котле Ардерия во время его нормальной работы?

Газовые котлыКотлы
dima markovsky
Техническое обслуживание, наладка, ремонт котлов...  · 24 сент 2021
Обратная вода из системы отопления циркуляционным насосом прокачивается через нагреваемый пламенем горелки теплообменник и, нагретая, поступает в подающую линию системы отопления.
Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудо...  · 27 сент 2021
Вода в газовом котле циркулирует за счёт встроенного насоса. И за счёт трёхходового клапана меняет направление с основного теплообменника на вторичный !
Если трёхходовой клапан неисправен котёл будет работать с перебоями.